Новостной виджет для Яндекса

Новости

12.02.2018

Более 6,5 тысяч жителей Тверской области поучаствовали в «Лыжне России»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018», которая прошла на территории Тверской области 10 февраля.

В соревнованиях центрального старта в г. Твери участвовало более 6500 человек из 42 муниципальных образований Тверской области.

Дополнительно были проведены старты для мальчиков и девочек на 1 км, спортивных семей на 1 км, мужчин и женщин старшего возраста на 2,5 км, для лиц с ограниченными возможностями здоровья на 1 км.

Более 60 человек - лица с инвалидностью (спортсмены по слуху, зрению, общего заболевания, спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата). Каждому спортсмену-инвалиду вручены памятная медаль, диплом и подарок от спонсоров мероприятия.

На зимнем празднике была организована культурно-развлекательная программа: концерт с участием тверских коллективов, анимация и конкурсы, обустроены горки для катания, полевая кухня.

Победители и призеры

Юноши 2000 г.р. и младше.

1 место - Курбангельдиев Аташ (г. Кашин)

2 место - Крупченко Дмитрий (г. Западная Двина)

3 место - Смирнов Егор (г. Бологое)

Девушки 2000 г.р. и младше.

1 место - Старовойтова Алена (г. Тверь)

2 место - Зубреева Ольга (г. Вышний Волочек)

3 место - Леднева Мария (г. Кашин)

Мужчины 1999 г.р. и старше

1 место - Клушанцев Федор (г. Тверь)

2 место - Старовойтов Дмитрий (г. Тверь)

3 место - Кочетков Михаил (г. Тверь)

Женщины 1999 г.р. и старше

1 место - Микешина Ирина (г. Тверь)

2 место - Шуткина Анастасия (г. Тверь)

3 место - Солодовникова Виктория(г. Кашин)

Девочки 2009 г.р. и младше

1 место - Полякова Елизавета (Калининский район)

2 место - Безрукова Софья (г. Вышний Волочек)

3 место - Кузнецова Мария (г. Тверь)

Мальчики 2009 г.р. и младше

1 место - Чирков Виталий (г. Удомля)

2 место - Дубаков Иван (п. Калашниково)

3 место - Карпов Иван (г. Тверь)

Мужчины старшего возраста (50 лет и старше)

1 место - Марюков Сергей (Конаковский район)

2 место - Кокорев Сергей (г. Тверь)

3 место - Крылов Сергей (Зубцовский район)

Женщины старшего возраста (40 лет и старше)

1 место - Белошапко Наталья (г. Удомля)

2 место - Иванова Анна (г. Конаково)

3 место - Шунякова Елена (г. Торжок)

Спортивные семьи (дуэт)

1 место – Бычковы (г. Бологое)

2 место – Фомины (Рамешковский район)

3 место – Цыпляновские (Конаковский район)

Спортивные семьи (папа, мама, ребенок)

1 место – Муравьевы (Конаковский район)

2 место - Козловы (г. Вышний Волочек)

3 место – Грязновы (Сандовский район)

Нашли опечатку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

Смотрите также:




Добавить комментарий

     





Караван выходит в городах:

Тверская область
  • Андреаполь
  • Бежецк
  • Белый
  • Бологое
  • Вышний Волочек
  • Весьегонск
  • Жарковский
  • Западная Двина
  • Зубцов
  • Калязин
  • Кашин
  • Кесова Гора
  • Кимры
  • Конаково
  • Красный Холм
  • Кувшиново
  • Лесное
  • Лихославль
  • Максатиха
  • Молоково
  • Нелидово
  • Оленино
  • Осташков
  • Пено
  • Рамешки
  • Ржев
  • Сандово
  • Селижарово
  • Сонково
  • Спирово
  • Старица
  • Торжок
  • Торопец
  • Удомля
  • Фирово
  • ЗАТО Озерный
  • ЗАТО Солнечный
  • Тверь
  • Селигер
Московская область
  • Волоколамск
  • Дмитров
  • Дубна
  • Клин
  • Лотошино
  • Солнечногорск
  • Шаховская