Новостной виджет для Яндекса

Архив номеров

Номер 01 (1082) от 11.01.2017
Раздел: Спортплощадка

…а юниоры – в автокроссе

В декабре на учебном полигоне на Старицком шоссе прошли соревнования по автокроссу в дисциплинах «Д2 юниор», «Д2 классика» и «Супер 1600».

 

Результаты соревнований

Д2 юниор:

1 место – Аксентьев Александр (СТК ВИРАЖ)

2 место – Дмитриева Анна (ТвГТУ)

3 место – Ромашенков Андрей (СТК ВИРАЖ).

Д2 классика:

1 место – Саркисян Сурен (ТвГТУ)

2 место – Меркушев Сергей МАДИ

3 место – Потемкин Павел СТК 69.

Супер 1600:

1 место – Егоров Виталий (СТК ВИРАЖ)

2 место – Лысов Сергей (ТвГТУ)

3 место – Добровольский Владимир (МАДИ)

Командный зачет

1 место – СТК ВИРАЖ (180 очков)

2 место – ТвГТУ (175 очков)

3 место – МАДИ (163 очка).

Водители награждены кубками, дипломами и премиями.

Екатерина СМИРНОВА


Добавить комментарий

     

 

 




Караван выходит в городах:

Тверская область
  • Андреаполь
  • Бежецк
  • Белый
  • Бологое
  • Вышний Волочек
  • Весьегонск
  • Жарковский
  • Западная Двина
  • Зубцов
  • Калязин
  • Кашин
  • Кесова Гора
  • Кимры
  • Конаково
  • Красный Холм
  • Кувшиново
  • Лесное
  • Лихославль
  • Максатиха
  • Молоково
  • Нелидово
  • Оленино
  • Осташков
  • Пено
  • Рамешки
  • Ржев
  • Сандово
  • Селижарово
  • Сонково
  • Спирово
  • Старица
  • Торжок
  • Торопец
  • Удомля
  • Фирово
  • ЗАТО Озерный
  • ЗАТО Солнечный
  • Тверь
  • Селигер
Московская область
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Егорьевск
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Красногорск
  • Луховицы
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Озеры
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Чехов
  • Шатура
  • Щёлково
  • Балашиха
  • Бронницы
  • ЗАТО Власиха
  • ЗАТО Восход
  • ЗАТО Звездный 
    городок
  • ЗАТО 
    Краснознаменск
  • Дзержинский
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Железнодорожный
  • Жуковский
  • Звенигород
  • Ивантеевка
  • Климовск
  • Коломна
  • Королёв
  • Котельники
  • Красноармейск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лыткарино
  • Орехово-Зуево
  • Подольск
  • Протвино
  • Пущино
  • Реутов
  • Рошаль
  • Серпухов
  • Троицк
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Щербинка
  • Электрогорск
  • Электросталь
  • Юбилейный
  • Краснознаменск
  • ЗАТО Молодёжный
  • Шаховская
  • Серебряные Пруды
  • Лотошино